Brillenbeutel LH-001A
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A369-LH-001A
Lagerbestand:
Produktinformationen "Brillenbeutel LH-001A"
Ausstattung: Fach mit Kordelverschluss, Innenseite immer white, Aussenseite: inkl. Digitaldruck allover
| Farbe: | Weiss |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 9g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | H/Bca. 18 x 8,5 cm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Mikrofaser |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Digitaldruck |
| Veredelungsposition: | einseitig |
| Zolltarifnummer: | 91052100 |
Anmelden