Brillengestell Options
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-15049001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Brillengestell Options"
Brillengestell in glänzender Ausführung in klassischem Weiß. Mit spezieller Stanzung für das Einsetzen von Gläsern (separat erhältlich).
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 10800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 300 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 14g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6 |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Abmessung: | 17 x 15 x 32 cm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 53 x 32 x 32 cm |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 53 x 32 x 32 cm |
Anmelden