Brillenputztuch LH-003A
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A369-LH-003A
Lagerbestand:
Produktinformationen "Brillenputztuch LH-003A"
Ausstattung: mit gezackten Rändern, inkl. Digitaldruck einseitig
| Farbe: | Weiss |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 7g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | L/Bca. 15 x 15 cm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Mikrofaser 200g/m² |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Digitaldruck |
| Veredelungsposition: | einseitig |
| Zolltarifnummer: | 91052100 |
Anmelden