Brillenreinigungstuch 230 gr. in Etui
Ab
1,00 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 750,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 892,50 € |
Produktnummer:
A130-888882_00
Lagerbestand:
Produktinformationen "Brillenreinigungstuch 230 gr. in Etui"
Brillenreinigungstuch, 180 x 150 mm, in Etui, 4c-Druck auf 1 Seite Tuch und 4c-Druck all-over auf Etui.
| Farbe: | custom made |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 210x192 mm |
| Breite: | 65mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 5g |
| Höhe: | 125mm |
| Länge: | 3mm |
| Material: | Microfiber/Karton |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Custom made |
| Veredelungsposition: | Schachtel |
| Zolltarifnummer: | 63071010 |
Anmelden