Brillenreinigungstuch 230 gr. in Plastikbeutel
Ab
0,94 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,35 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 675,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 803,25 € |
Produktnummer:
A130-888886_00
Lagerbestand:
Produktinformationen "Brillenreinigungstuch 230 gr. in Plastikbeutel"
Brillenreinigungstuch 18 x 15 cm. 230 gr. 4c-Druck auf 1 Seite des Tuches
| Farbe: | custom made |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 180x150 mm |
| Breite: | 150mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 39g |
| Höhe: | 180mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Microfiber |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Custom made |
| Veredelungsposition: | 1e-Seite |
| Zolltarifnummer: | 63071010 |
Anmelden