Buche-Block mit Wein
Ab
24,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 24,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 24,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 29,69 € |
Produktnummer:
A72-2K1438
Lagerbestand:
Produktinformationen "Buche-Block mit Wein"
Ein dekorativer Buche-Block mit Weinaccessoires von ROMINOX® für jeden Weinliebhaber: auf der Rückseite steckt ein Korkenzieher, an den Seiten 2 Tropfringe, vorne ist ein Weinthermometer eingelassen und oben drauf stecken ein Flaschenstopfen und ein Ausgießer. Und damit er gleich eingesetzt werden kann, ist eine 0,75 l Flasche Montepulciano d’Abruzzo mit im Geschenkkarton.
| Breite: | 202mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 2500g |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Höhe: | 87mm |
| Länge: | 320mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Gemischt |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 82055100 |
Anmelden