Buchenholz Klauenhammer Asha
Ab
4,28 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,29 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,29 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,30 € |
Produktnummer:
A58-1267827-011999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Buchenholz Klauenhammer Asha"
Dieser Klauenhammer besteht aus Buchenholz und verfügt über einen robusten Stahlkopf. Er ist sicher verpackt mit einer Kraftpapierhülle und einem Papierkabelbinder um den Kopf, der zusätzlichen Schutz bietet.
| Farbe: | braun |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 1200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 24mm |
| Gewicht: | 315g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15.6 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 14 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 280mm |
| Innere Box Anzahl: | 5 |
| Länge: | 104mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | Buchenholz, Stahl |
| OuterCartonDimension: | 34.5 x 24.5 x 34 cm |
| Umkartonmaße: | 34.5 x 24.5 x 34 cm |
| Verpackungsinformationen: | Einzeln verpackt in einer Geschenkbox |
| Zolltarifnummer: | 8205200000 |
Anmelden