Bügeleisen Kiop
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20366001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Bügeleisen Kiop"
Fantastisches Reisebügeleisen zum Entfernen von Falten durch trockene Hitze. Ergonomisch gestaltet, leicht und einfach zu transportieren, mit EU-Stecker. Präsentiert in einer Kraftpapier-Designbox mit Anweisungen in Englisch und Spanisch.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 2160 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 30 |
| Breite: | 63mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 80g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 5 |
| Höhe: | 65mm |
| Länge: | 106mm |
| OuterCartonDimension: | 42 x 28 x 26 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 42 x 28 x 26 cm |
Anmelden