Bügelglas Maxi - First
Ab
5,99 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,90 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.725,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2.052,75 € |
Produktnummer:
A196-80302-00-tex
Lagerbestand:
Produktinformationen "Bügelglas Maxi - First"
Das Genussglas Bügelglas Maxi First kombiniert kräftige Würze mit einer großzügigen, wertigen Präsentation.
Das wiederverwendbare Bügelglas im Maxi-Format wird mit den beiden beliebten Sorten Flaming Hot oder Texas BBQ Rub befüllt und eignet sich ideal für vielseitige Anlässe.
Ein individuell gestaltetes 4c-Etikett macht das Glas zu einem klaren Markenbotschafter und sorgt für eine professionelle Erscheinung.
Durch das große Format, den hohen Alltagsnutzen und die langlebige Glasverpackung ist das Bügelglas Maxi First besonders geeignet als Kunden- oder Mitarbeitergeschenk sowie für Events und Genussaktionen.
Das wiederverwendbare Bügelglas im Maxi-Format wird mit den beiden beliebten Sorten Flaming Hot oder Texas BBQ Rub befüllt und eignet sich ideal für vielseitige Anlässe.
Ein individuell gestaltetes 4c-Etikett macht das Glas zu einem klaren Markenbotschafter und sorgt für eine professionelle Erscheinung.
Durch das große Format, den hohen Alltagsnutzen und die langlebige Glasverpackung ist das Bügelglas Maxi First besonders geeignet als Kunden- oder Mitarbeitergeschenk sowie für Events und Genussaktionen.
| Geschmack: | TEXAS BBQ RUB |
|---|---|
| Breite: | 58mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 115mm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | ZOGI |
| Material: | Gewürz, Glas, Papier, Metall, Silikon |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 30030-00 |
| Zolltarifnummer: | 9109999 |
Anmelden