Bügelglas Midi - First
Ab
3,89 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,59 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.147,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.365,52 € |
Produktnummer:
A196-80300-00-flam
Lagerbestand:
Produktinformationen "Bügelglas Midi - First"
Das Genussglas Bügelglas Midi First ist unser Highlight hochwertiger Gewürzgeschenke.
Das wiederverwendbare Bügelglas im Midi-Format wird mit ausgewählten Klassikern befüllt und bietet mit Flaming Hot oder Texas BBQ Rub zwei beliebte, kräftige Geschmacksrichtungen zur Auswahl.
Ein individuell gestaltetes 4c-Etikett macht das Glas zu einem klaren Markenbotschafter und sorgt für eine professionelle Präsentation.
Durch seine kompakte, wertige Form eignet sich das Bügelglas Midi First ideal als Kundengeschenk, Mitarbeiterpräsent oder als Genussartikel für Events und Aktionen und verbindet Alltagstauglichkeit mit Markenwirkung.
Das wiederverwendbare Bügelglas im Midi-Format wird mit ausgewählten Klassikern befüllt und bietet mit Flaming Hot oder Texas BBQ Rub zwei beliebte, kräftige Geschmacksrichtungen zur Auswahl.
Ein individuell gestaltetes 4c-Etikett macht das Glas zu einem klaren Markenbotschafter und sorgt für eine professionelle Präsentation.
Durch seine kompakte, wertige Form eignet sich das Bügelglas Midi First ideal als Kundengeschenk, Mitarbeiterpräsent oder als Genussartikel für Events und Aktionen und verbindet Alltagstauglichkeit mit Markenwirkung.
| Geschmack: | FLAMING HOT |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | Glas 120 x 45 mm / Deckel 40 x 40 mm |
| Breite: | 80mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 58mm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | ZOGI |
| Material: | Gewürz, Glas, Papier, Metall, Silikon |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 30030-00 |
| Zolltarifnummer: | 9109999 |
Anmelden