Bügelglas Mini - First
Ab
2,89 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,69 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 922,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.097,77 € |
Produktnummer:
A196-80298-00-flam
Lagerbestand:
Produktinformationen "Bügelglas Mini - First"
Das Genussglas Bügelglas Mini First vereint kräftigen Geschmack mit einer kompakten, wertigen Präsentation.
Das wiederverwendbare Bügelglas im Mini-Format wird mit den beiden beliebten Sorten Flaming Hot oder Texas BBQ Rub befüllt und eignet sich ideal für vielseitige Einsätze.
Ein individuell gestaltetes 4c-Etikett macht das Glas zu einem klaren Markenbotschafter und sorgt für eine professionelle Erscheinung.
Durch das handliche Format, den hohen Alltagsnutzen und die langlebige Glasverpackung ist das Bügelglas Mini First bestens geeignet als Kundengeschenk, Mitarbeiterpräsent oder Genussartikel für Events und Aktionen.
Das wiederverwendbare Bügelglas im Mini-Format wird mit den beiden beliebten Sorten Flaming Hot oder Texas BBQ Rub befüllt und eignet sich ideal für vielseitige Einsätze.
Ein individuell gestaltetes 4c-Etikett macht das Glas zu einem klaren Markenbotschafter und sorgt für eine professionelle Erscheinung.
Durch das handliche Format, den hohen Alltagsnutzen und die langlebige Glasverpackung ist das Bügelglas Mini First bestens geeignet als Kundengeschenk, Mitarbeiterpräsent oder Genussartikel für Events und Aktionen.
| Geschmack: | FLAMING HOT |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 100 x 79 mm Konturschnitt mit Gewährverschluss |
| Breite: | 45mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 63mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | ZOGI |
| Material: | Glas, Papier, Gewürz, Metall, Silikon |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 30030-00 |
| Zolltarifnummer: | 09109999 |
Anmelden