Büroklammernhalter Andrus
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20919013000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Büroklammernhalter Andrus"
Praktischer Cliphalter aus Weizenstroh. Mit Steckverschluss und aus recycelten Elementen gefertigt, mit 50 Clips im Inneren.
Weizenstroh fördert die Nutzung natürlicher Rohstoffe und reduziert so den Schadstoffausstoß.
| Farbe: | NATU |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 19200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 400 |
| Breite: | 53mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 33g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Höhe: | 20mm |
| Länge: | 53mm |
| OuterCartonDimension: | 52 x 23 x 31 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 52 x 23 x 31 cm |
Anmelden