Büroklammernhalter Forsen
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11874000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Büroklammernhalter Forsen"
Cliphalter aus widerstandsfähigem, transparentem Glas, mit originellem Vintage-Design und Naturkorkverschluss. Inklusive 15 Metallklammern, präsentiert in einer individuellen Kraftkartonschachtel.
| Anzahl Stück pro Palette: | 5000 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 56mm |
| Gewicht: | 120g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7 |
| Höhe: | 76mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 30 x 17 x 30 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 30 x 17 x 30 cm |
Anmelden