Büroklammernhalter Rhydor
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-14812000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Büroklammernhalter Rhydor"
Originelles Büroklammern-Glas mit weißem Schraubverschluss und glatter Oberfläche zum Bedrucken. Mit 100 Clips mit PVC-Überzug in vielen verschiedenen Farben.
| Anzahl Stück pro Palette: | 4800 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 69mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 56g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Höhe: | 75mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 1 |
| Innere Box Abmessung: | 29 x 27 x 39 cm |
| Länge: | 51mm |
| OuterCartonDimension: | 58 x 34 x 39 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 58 x 34 x 39 cm |
Anmelden