Bürste mit Spiegel Flege
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20559013000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Bürste mit Spiegel Flege"
Faltbare Bürste mit Spiegel aus Weizenstroh. Mit weichen, kompakten Borsten, die sich zusammenfalten lassen, und mit integriertem Spiegel im Deckel. Präsentiert in einer individuellen Kraftpapiertüte.
Weizenstroh fördert die Nutzung natürlicher Rohstoffe und reduziert so den Schadstoffausstoß.
| Farbe: | NATU |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 8400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 66mm |
| Gewicht: | 35g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9 |
| Höhe: | 28mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 43 x 31 x 26 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 43 x 31 x 26 cm |
Anmelden