Bürste mit Spiegel Glance
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-19884001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Bürste mit Spiegel Glance"
Klappbürste mit Spiegel in verschiedenen lebendigen Farben.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 10000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 66mm |
| Gewicht: | 35g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Höhe: | 28mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 43 x 28 x 26 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 43 x 28 x 26 cm |
Anmelden