Bumerang
Ab
1,41 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,58 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,58 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,88 € |
Produktnummer:
A257-7211-0
Lagerbestand:
Produktinformationen "Bumerang"
mit ergonomischem Griffbereich Made in Germany
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Breite: | 168mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 85g |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Höhe: | 8mm |
| Länge: | 410mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | PS |
| Produktionszeit: | 2 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 95069990 |
Anmelden