Business-Tasche MISSION
Ab
32,76 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 41,35 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 41,35 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 49,21 € |
Produktnummer:
A137-1809108-1
Lagerbestand:
Produktinformationen "Business-Tasche MISSION"
gepolstertes Hauptfach mit 2-Wege-Reißverschluss, gepolstertes Notebookfach mit Halterung; Reißverschluss-Vortasche mit Organizer-Elementen; Reißverschluss-Vortasche; Handgriffe; abnehmbarer, zweiseitig längenverstellbarer Schultergurt
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Breite: | 440mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 881g |
| Höhe: | 320mm |
| Länge: | 150mm |
| Marke: | Halfar |
| Material: | Polyester 1680D |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 42029291900 |
Anmelden