Business Überschlagtasche
Ab
94,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 99,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 99,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 118,94 € |
Produktnummer:
A174-10-2674-30
Lagerbestand:
Produktinformationen "Business Überschlagtasche"
Hauptfach mit RV-Fach und Steckfächern,
zusätzliche RV-Fächer unter und am Überschlag und
an der Rückseite
zusätzliche RV-Fächer unter und am Überschlag und
an der Rückseite
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 300mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | Indien |
| Höhe: | 90mm |
| Länge: | 380mm |
| Material: | Seta-Rindnappaleder |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden