ByOn Lampe Koralle Aventurin
Ab
34,80 €
| Stückpreis | 41,64 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 41,64 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 49,55 € |
Produktnummer:
A53-LT53014-N0001
Lagerbestand:
Produktinformationen "ByOn Lampe Koralle Aventurin"
Lampe Coral Aventurin in das Material Sandstein gibt, dass perfekte harmonische Licht. Schön in Schlafzimmern und Wohnzimmern. E14 max 25W.
| Farbe: | Weiss |
|---|---|
| Breite: | 200mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 1500g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 300mm |
| Länge: | 340mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9405294000 |
Anmelden