Byon Opacity Karaffe 1,9 Liter
Ab
11,20 €
| Stückpreis | 13,40 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 13,40 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 15,95 € |
Produktnummer:
A53-LT53006-N0004
Lagerbestand:
Produktinformationen "Byon Opacity Karaffe 1,9 Liter"
Eine schöne 1,9-Liter-Karaffe mit einem schönen langen Hals. Das verspielte Design der Opacity-Serie hat schöne reflektierende Eigenschaften im Licht. Die Karaffe kann in der Spülmaschine gereinigt werden.
| Farbe: | transparent |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 150mm |
| Gewicht: | 580g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 260mm |
| Länge: | 0mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 7013379900 |
Anmelden