C-Secure MagSafe Phone-Wallet
Ab
33,75 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 38,15 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 38,15 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 45,40 € |
Produktnummer:
A23-P820.9901
Lagerbestand:
Produktinformationen "C-Secure MagSafe Phone-Wallet"
Die C-secure MagSafe Wallet ist eine elegante und praktische Lösung, um Ihre Karten sicher und griffbereit aufzubewahren. Ausgestattet mit RFID-Schutz schützt sie bis zu vier Bankkarten vor unbefugtem Auslesen, während starke integrierte Magnete für einen festen Halt an Ihrem iPhone sorgen – mit oder ohne MagSafe-kompatible Hülle. Die Wallet lässt sich leicht abnehmen, wenn Sie Ihr Smartphone kabellos aufladen oder Ihren Look verändern möchten. Sie ist aus hochwertigem PU-Leder gefertigt und verbindet Alltagstauglichkeit mit moderner Sicherheit. Sie müssen mehrere Aufgaben gleichzeitig erledigen? Das Wallet dient auch als Ständer, sodass Sie Ihr Smartphone mühelos aufstellen und freihändig betrachten können – ideal für Videoanrufe oder Streaming.
| Farbe: | schwarz (± PMS Black) |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Beachtung: | Konformitätität der Cadmium-Richtlinie 91/338/EC, Konformität des US lead content, Konformität des PAHS-Inhalts in REAC & ZEK 01-4-08, Konformität der Richtlinie für den Inhalt von Phtalaten, Frei von einzel- und mehrkettige, chlorinierten Paraffinen, Eingeschränkt im Stockholmer Übereinkommen, EU/UK PoPs Verordnung, REACH Verordnung (EG) Nr. 1907/2006, Gesamtfluor weniger als 50 ppm |
| Breite: | 66mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschenkverpackung: | Ja |
| Gewicht: | 60g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 5.5 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 4.7 |
| Höhe: | 10mm |
| Individueller Umschlag: | Ja |
| Länge: | 96mm |
| Marke: | C-Secure |
| Material: | PU |
| OuterCartonDimension: | 48 x 34 x 14 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 48 x 34 x 14 cm |
| Verpackungsinformationen: | Geschenkverpackung |
| Zolltarifnummer: | 4202321000 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.