C-Secure RFID Börse
Ab
28,94 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 30,30 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 30,30 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 36,06 € |
Produktnummer:
A174-02-2515-30
Lagerbestand:
Produktinformationen "C-Secure RFID Börse"
C-Secure RFID Börse "Common" mit Druckknopf, für 4-7 Karten, Steckfächern und Geldscheinfach
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 65mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | INDIEN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 100mm |
| Material: | Rindleder |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden