C-Secure RFID Börse
Ab
37,62 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 39,60 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 39,60 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 47,12 € |
Produktnummer:
A174-02-4611-52MB
Lagerbestand:
Produktinformationen "C-Secure RFID Börse"
Metallkartenhalter für 4-7 Karten, "Exclusive",
mit verdecktem Druckknopf, Steckfach und Scheinfach, mit Leder gefüttert
mit verdecktem Druckknopf, Steckfach und Scheinfach, mit Leder gefüttert
| Farbe: | dunkelbraun |
|---|---|
| Breite: | 65mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 100mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Vintage Rindleder |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden