C-Secure RFID Börse
Ab
34,09 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 35,70 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 35,70 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 42,48 € |
Produktnummer:
A174-02-4612-11D
Lagerbestand:
Produktinformationen "C-Secure RFID Börse"
Metallkartenhalter für 4-7 Karten, "Unique", mit Druckknopf,
Steckfach und Scheinfach
Steckfach und Scheinfach
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Breite: | 65mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 100mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Donato Rindleder |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden