C-Secure RFID Börse
Ab
44,65 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 47,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 47,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 55,93 € |
Produktnummer:
A174-02-4791-52MB
Lagerbestand:
Produktinformationen "C-Secure RFID Börse"
Metallkartenhalter XL für 8-12 Karten, "Unique", mit Druckknopf,
Steckfach und Scheinfach
Steckfach und Scheinfach
| Farbe: | dunkelbraun |
|---|---|
| Breite: | 65mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 25mm |
| Länge: | 100mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Vintage Rindleder |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden