C-Secure RFID Kartenhalter
Ab
19,38 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 20,40 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 20,40 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 24,28 € |
Produktnummer:
A174-05-2504-06
Lagerbestand:
Produktinformationen "C-Secure RFID Kartenhalter"
Kartenhalter mit Schieber
für 4-7 Karten
für 4-7 Karten
| Farbe: | silber |
|---|---|
| Breite: | 64mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 95mm |
| Material: | Metall |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden