CABAZON. Tragetasche aus Kraftpapier (90 g/m²)
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-92872-106
Lagerbestand:
Produktinformationen "CABAZON. Tragetasche aus Kraftpapier (90 g/m²)"
Kraftpapiertüte (90 g/m²) mit Griffen aus gedrehter Papierkordel. Hergestellt in Europa. Dieses Produkt wird aus FSC™-zertifiziertem Material und anderen kontrollierten Materialien hergestellt. 240 x 310 x 90 mm
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 250 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 8,700 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Kraftpapier: 90 g/m² |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4819400000 |
Anmelden