CALATRAVA. Intelligentes Sportarmband mit 3 Tagen Akkulaufzeit aus ABS und TPU
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-97130-103
Lagerbestand:
Produktinformationen "CALATRAVA. Intelligentes Sportarmband mit 3 Tagen Akkulaufzeit aus ABS und TPU"
Smartes Sportarmband zur Überwachung Ihres Alltags und zur Begleitung Ihrer Routine, Gesundheitsdaten und sportlicher Aktivitäten. Mit einer Akkulaufzeit von ca. 3 Tagen (Standby 5 Tage) verfügt es über ein leicht navigierbares, taktiles LED-Display und ein komfortables Armband.Material: ABS und TPUDisplay: 80 × 160 pxKapazität: 90 mAhApp: "FitPro" (kompatibel mit iOS 9'0+ und Android 5'0+)Funktionen: Anruf-, SMS- und App-Benachrichtigungen, Schlafüberwachung, Herzfrequenzüberwachung, Schrittzähler, Messung der zurückgelegten Distanz, Kontrolle der verbrannten KalorienLadezeit: 2 hInklusive: USB-A / 2PIN-KabelLieferung: weiße Geschenkbox 137 x 82 x 28 mm
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 5,000 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | ABS, TPU |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | Kunststoffschale, Kraftpapier Schachtel |
| Zertifikate: | RED, RoHS, REACH, |
| Zolltarifnummer: | 8517620000 |
Anmelden