CALCUBIM - 12-stelliger Dual-Rechner
Ab
7,40 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 7,40 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 7,40 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 8,81 € |
Produktnummer:
A36-MO6216-40
Lagerbestand:
Produktinformationen "CALCUBIM - 12-stelliger Dual-Rechner"
12-stelliger Dual-Taschenrechner. ABS im Bambusgehäuse. Inkl. 1 LR1131 Knopfzelle. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
| Farbe: | holz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 60 |
| Breite: | 90mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9.89 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 11mm |
| Länge: | 170mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Bambus |
| OuterCartonDimension: | 38 x 36 x 22 cm |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 38 x 36 x 22 cm |
| Zolltarifnummer: | 8470 1000 |
Anmelden