CALOR - Wetterstation und Tischuhr
Ab
8,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,81 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 10,81 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 12,86 € |
Produktnummer:
A38-58-0401795
Lagerbestand:
Produktinformationen "CALOR - Wetterstation und Tischuhr"
Wetterstation CALOR: mit Uhrzeit-, Temperatur- (Thermometer), Luftdruck- und Luftfeuchtigkeitsanzeige (Hygrometer), Snoozefunktion, Display mit blauer Hintergrundbeleuchtung, aus weißem ABS-Kunststoff
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Breite: | 90mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 35mm |
| Länge: | 130mm |
| Material: | Kunststoff |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9103 1000 000 |
Anmelden