CANCHA. Sporthandtuch aus Baumwolle (380 g/m²)
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-99962-106
Lagerbestand:
Produktinformationen "CANCHA. Sporthandtuch aus Baumwolle (380 g/m²)"
Sporthandtuch aus Baumwolle (380 g/m²). Made in Europe. 300 x 500 mm | Band: 300 x 56 mm
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 120 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 9,000 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Baumwolle: 380 g/m² |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | Polybeutel |
| Zolltarifnummer: | 6302600010 |
Anmelden