CANCUN. Kühltasche aus recyceltem 600D-Polyester mit verstellbarem Gurtband 7 L
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-92380-106
Lagerbestand:
Produktinformationen "CANCUN. Kühltasche aus recyceltem 600D-Polyester mit verstellbarem Gurtband 7 L"
Thermosack mit PEVA-Innenfutter, das eine gute Wärmeisolierung gewährleistet und die Kälte länger speichert. Erhältlich in einer Vielzahl von Farben.Außenmaterial: recyceltes 600D-PolyesterWärmeisolierung: PEVAFassungsvermögen (L): 7Fächer: 1 gepolstertes HauptfachAußentaschen: 1 FronttascheZusätzliche Merkmale: verstellbarer Gurt aus Gurtband 240 x 165 x 160 mm
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 7,300 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | 600D Recyceltes Polyester |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202929890 |
Anmelden