CANNES - Kulturtasche
Ab
1,09 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,32 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,32 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,57 € |
Produktnummer:
A38-56-0810550
Lagerbestand:
Produktinformationen "CANNES - Kulturtasche"
Kulturtasche CANNES: aus recyceltem Polyester (RPET), Hauptfach mit Reißverschluss, seitliche Trageschlaufe – ideal für Kosmetik und Pflegeartikel
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Breite: | 80mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 95mm |
| Länge: | 170mm |
| Material: | 300D Polyester |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202 9291 900 |
Anmelden