CANOPY - Kapselheber aus Holz
Ab
2,36 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,36 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,36 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,81 € |
Produktnummer:
A36-MO9360-40
Lagerbestand:
Produktinformationen "CANOPY - Kapselheber aus Holz"
Kapselheber aus Edelstahl und Holz.
| Farbe: | Holz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 35mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9.8 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 8mm |
| Länge: | 175mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Edelstahl |
| OuterCartonDimension: | 29 x 20 x 21 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 29 x 20 x 21 cm |
| Zolltarifnummer: | 8205 5100 |
Anmelden