CARACOL - Smartphone Halter/Verstärker
Ab
2,87 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,87 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,87 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,42 € |
Produktnummer:
A36-MO9706-40
Lagerbestand:
Produktinformationen "CARACOL - Smartphone Halter/Verstärker"
Smartphone Halter mit Klangverstärker. Durch die spezielle Kammer verbessert der hölzerne Verstärker den Klang Ihres Smartphones. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen. FSC®-certified | FSC 100%, N5.7, FSC-C213206
| Farbe: | holz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 100mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12.16 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 60mm |
| Länge: | 100mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Bambus |
| OuterCartonDimension: | 43 x 23 x 37 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 43 x 23 x 37 cm |
| Zolltarifnummer: | 4420 9099 |
Anmelden