CARL. Mütze Unisex aus recyceltem Polyester (100% rPET)
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-99038-103
Lagerbestand:
Produktinformationen "CARL. Mütze Unisex aus recyceltem Polyester (100% rPET)"
Mütze Unisex aus recyceltem Polyester (100% rPET) mit Doppelschicht und weiches Anfühlen. Mütze: 180 x 235 mm (Gefalten) | Falte: 70 mm
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 9,000 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | RPET |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 6505009090 |
Anmelden