CARRYGUARD - Notfall-Set, 13-teilig
Ab
1,44 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,74 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,74 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,07 € |
Produktnummer:
A38-56-0405274
Lagerbestand:
Produktinformationen "CARRYGUARD - Notfall-Set, 13-teilig"
Notfall-Set CARRYGUARD, 13-teilig: bestehend aus 7 Heftpflastern, 4 Alkoholpads, 1 Reinigungstuch, verpackt im Polyesterbeutel mit Zuziehband und Kunststoffstopper
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Breite: | 120mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 125mm |
| Material: | Polyester |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 3006 5000 000 |
Anmelden