CARTOPAD - Mini Notizblock
Ab
0,88 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,88 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,88 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,05 € |
Produktnummer:
A36-MO7626-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "CARTOPAD - Mini Notizblock"
Kleiner Notizblock mit softem Papier-Cover und 80 Blatt (160 Seiten) recyceltem liniertem Papier. Inkl. passender Druckkugelschreiber aus recyceltem Karton und biologisch abbaubarem Kunststoff. Blaue Tinte. FSC®-certified | FSC MIX, P7.1, FSC-C213206
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 85mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11.72 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 9mm |
| Länge: | 110mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Papier |
| OuterCartonDimension: | 46 x 25 x 25 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 46 x 25 x 25 cm |
| Zolltarifnummer: | 4820 1030 |
Anmelden