CASSINI. Powerbank 4'000 mAh mit 5W wireless Ladegerät aus Recyceltes Aluminium (100 % rAL)
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-97078-104
Lagerbestand:
Produktinformationen "CASSINI. Powerbank 4'000 mAh mit 5W wireless Ladegerät aus Recyceltes Aluminium (100 % rAL)"
Powerbank mit kabellosem Ladegerät, robust und mit schlankem Design – ideal für den täglichen Transport. Die LED-Ladeanzeige zeigt auf einen Blick, wann eine Aufladung nötig ist.Material: recyceltes Aluminium (100% rAL)Kapazität: 4'000 mAhKabellose Ladeleistung: 5 WEingang: USB-C (10 W)Ausgang: USB-A (10 W)Inklusive: USB-A / USB-C KabelLieferung: Geschenkbox aus Kraftpapier 123 x 70 x 10 mm
| Farbe: | Blau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 7,400 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Recyceltes Aluminium |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | Polybeutel, In Geschenkschachtel |
| Zolltarifnummer: | 8507600090 |
Anmelden