CEBAG - Crossbody-Tasche 600D RPET
Ab
7,17 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 7,17 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 7,17 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 8,53 € |
Produktnummer:
A36-MO6717-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "CEBAG - Crossbody-Tasche 600D RPET"
Crossbody-Tasche aus 600D RPET-Polyester. Gepolstertes Hauptfach mit RPET-Netzfach. Fronttasche mit Reißverschluss. Verstellbarer Gurt und separater Tragegriff.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 65mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6.72 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 280mm |
| Länge: | 170mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | RPET |
| OuterCartonDimension: | 44 x 32 x 43 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 44 x 32 x 43 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202 9298 |
Anmelden