CELEBES. PC-Sonnenbrille
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-98313-104
Lagerbestand:
Produktinformationen "CELEBES. PC-Sonnenbrille"
Sonnenbrille aus PC, Kategorie 3 und UV400 Schutz, gemäß EN ISO 12312-1. Erhältlich in verschiedenen Farben. 146 x 49 x 150 mm
| Farbe: | Blau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 250 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 7,300 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | PC |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | Polybeutel |
| Zolltarifnummer: | 9004109100 |
Anmelden