CHARLOTTE. Multifunktionstuch (130 g/m²)
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-99021-104
Lagerbestand:
Produktinformationen "CHARLOTTE. Multifunktionstuch (130 g/m²)"
Multifunktionstuch aus Mikrofasern (130 g/m²). 250 x 470 mm
| Farbe: | Blau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 300 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 11,600 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Mikrofaser: 130 g/m² |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 6217100090 |
Anmelden