CHASTAIN. Kulturbeutel aus EVA mit Reißverschluss
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-92737-102
Lagerbestand:
Produktinformationen "CHASTAIN. Kulturbeutel aus EVA mit Reißverschluss"
Kulturbeutel aus EVA mit Reißverschluss und metallischem Zipper. Geeignet für Flugreisen. 200 x 145 x 70 mm
| Farbe: | Rosa |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 400 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 16,100 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | EVA |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202929190 |
Anmelden