CHIMEY - Tragbarer BBQ Grill
Ab
55,44 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 55,44 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 55,44 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 65,97 € |
Produktnummer:
A36-MO2160-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "CHIMEY - Tragbarer BBQ Grill"
Tragbarer BBQ Grill aus Eisen mit Rauchabzug und Temperaturanzeige. Pulverbeschichteter Korpus. Tragegriff aus Holz.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1 |
| Breite: | 290mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 4000g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 4.2 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 370mm |
| Länge: | 370mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Metall |
| OuterCartonDimension: | 40 x 26 x 28 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 40 x 26 x 28 cm |
| Zolltarifnummer: | 7321 1900 |
Anmelden