CHIMNEY - Wanduhr
Ab
5,24 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,33 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,33 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,53 € |
Produktnummer:
A38-56-0401208
Lagerbestand:
Produktinformationen "CHIMNEY - Wanduhr"
Wanduhr CHIMNEY: mit Weihnachtsmotiv und analoger Zeitanzeige, batteriebetrieben (1x AA Batterie nicht enthalten), in Box
| Farbe: | rot, schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 280mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 37mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Holz |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9105 2100 000 |
Anmelden