CHRIS. Kugelschreiber mit Gehäuse aus Edelstahl (53% rSS) mit Clip
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-91780-127
Lagerbestand:
Produktinformationen "CHRIS. Kugelschreiber mit Gehäuse aus Edelstahl (53% rSS) mit Clip"
Kugelschreiber mit Gehäuse aus Edelstahl (53% recycelter) und Clip. Der Kugelschreiber hat eine schwarze Schrift und eine Drehmechanik. Geliefert in einem Geschenkbeutel aus Kork. Kugelschreiber: ø11 x 137 mm | Tasche: 155 x 40 mm
| Farbe: | Satinsilber |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 400 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 13,500 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Recycelter Edelstahl, Kork |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | Kork-Hülle |
| Zertifikate: | REACH |
| Zolltarifnummer: | 9608109900 |
Anmelden