CLEAN - Kleidersack
Ab
1,52 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,84 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,84 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,19 € |
Produktnummer:
A38-56-0802205
Lagerbestand:
Produktinformationen "CLEAN - Kleidersack"
Kleidersack CLEAN zur staubfreien Aufbewahrung und zum schonenden Transport – mit Reißverschluss, Sichtfenster und Durchlass für Kleiderbügel
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Breite: | 600mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 1000mm |
| Material: | PEVA |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 3926 9097 900 |
Anmelden