CLERK. 8'000 mAh Powerbank mit Solarpanel aus 100% recyceltem Aluminium
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-97137-127
Lagerbestand:
Produktinformationen "CLERK. 8'000 mAh Powerbank mit Solarpanel aus 100% recyceltem Aluminium"
Powerbank mit Solarpanel, Taschenlampe und Ladestandsanzeige. Ideal für Notfälle, durch die Möglichkeit, die Batterie über Sonnenlicht zu laden, und auch durch die integrierte LED-Taschenlampe.Material: 100 % recyceltes Aluminium (100% rAL)Kapazität: 8'000 mAhEingang: USB-C (10 W)Ausgänge: 2 × USB-A, USB-C (10 W)Inklusive: USB-A / USB-C KabelLieferung: Geschenkbox aus recyceltem Kraftpapier 10 x 153 x 74 mm
| Farbe: | Satinsilber |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 12,600 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Recyceltes Aluminium |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | Kraftpapier Schachtel |
| Zolltarifnummer: | 8507600090 |
Anmelden