COLOUR PRO - Projektionsuhr
Ab
9,09 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,98 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 10,98 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 13,07 € |
Produktnummer:
A38-56-0401077
Lagerbestand:
Produktinformationen "COLOUR PRO - Projektionsuhr"
Projektionsuhr COLOUR PRO: mit roter LED-Projektion, Wetterprognose, Alarmfunktion, Datums- und Zeitanzeige, Hygrometer und Thermometer (für °C und °F), beleuchtete LCD-Anzeige – schwarzes Display mit bunten Elementen, ausklappbarer Aufsteller auf der Rückseite, mit Anschlussmöglichkeit für Adapter (Adapter exkl.), batteriebetrieben (2x AAA Batterie nicht enthalten)
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Breite: | 150mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 20mm |
| Länge: | 110mm |
| Material: | Kunststoff |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9025 8040 500 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.